IMC1210EB33NM
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1210EB33NM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMC1210EB33NM
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 33NH 540MA 240 MOHM
Specifiche: IMC1210EB33NM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMC1210EB33NM
Modello di prodotti IMC1210EB33NM fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 33NH 540MA 240 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 131223 pcs Scheda dati IMC1210EB33NM.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
Schermatura Unshielded Serie IMC-1210
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 50MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Non-Magnetic
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 50MHz
Induttanza 33nH Altezza - In sede (max) 0.095" (2.41mm)
Frequenza - Autorisonante 1GHz Descrizione dettagliata 33nH Unshielded Wirewound Inductor 540mA 240 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Resistenza cc (DCR) 240 mOhm Max Valutazione attuale 540mA