IMC1210ER221K
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1210ER221K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMC1210ER221K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 220UH 50MA 21 OHM SMD
Specifiche: IMC1210ER221K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMC1210ER221K
Modello di prodotti IMC1210ER221K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 220UH 50MA 21 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 106263 pcs Scheda dati IMC1210ER221K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
Schermatura Unshielded Serie IMC-1210
Giudizi - Q alla frequenza 15 @ 796kHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
Altri nomi 541-1659-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 796kHz Induttanza 220µH
Altezza - In sede (max) 0.095" (2.41mm) Frequenza - Autorisonante 6MHz
Descrizione dettagliata 220µH Unshielded Wirewound Inductor 50mA 21 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Resistenza cc (DCR) 21 Ohm Max
Valutazione attuale 50mA Corrente - saturazione -