IMC1812BN8R2K
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1812BN8R2K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMC1812BN8R2K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 8.2UH 270MA 1.4 OHM
Specifiche: IMC1812BN8R2K.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMC1812BN8R2K
Modello di prodotti IMC1812BN8R2K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 8.2UH 270MA 1.4 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 151038 pcs Scheda dati IMC1812BN8R2K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie IMC-1812
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.96MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron Powder
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz
Induttanza 8.2µH Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm)
Frequenza - Autorisonante 25MHz Descrizione dettagliata 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 270mA 1.4 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Resistenza cc (DCR) 1.4 Ohm Max Valutazione attuale 270mA