IMC1812EB82NK
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1812EB82NK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMC1812EB82NK
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 82NH 450MA 400 MOHM
Specifiche: IMC1812EB82NK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMC1812EB82NK
Modello di prodotti IMC1812EB82NK fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 82NH 450MA 400 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 166886 pcs Scheda dati IMC1812EB82NK.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie IMC-1812
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 50MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Non-Magnetic
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 50MHz
Induttanza 82nH Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm)
Frequenza - Autorisonante 700MHz Descrizione dettagliata 82nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 400 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
Resistenza cc (DCR) 400 mOhm Max Valutazione attuale 450mA