IMC1812ES2R7J
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1812ES2R7J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMC1812ES2R7J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.7UH 370MA 750 MOHM
Specifiche: IMC1812ES2R7J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMC1812ES2R7J
Modello di prodotti IMC1812ES2R7J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 2.7UH 370MA 750 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 177483 pcs Scheda dati IMC1812ES2R7J.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie IMC-1812
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron Powder
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz
Induttanza 2.7µH Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm)
Frequenza - Autorisonante 50MHz Descrizione dettagliata 2.7µH Unshielded Wirewound Inductor 370mA 750 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
Resistenza cc (DCR) 750 mOhm Max Valutazione attuale 370mA