IMS02WWDBH2R2K40
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS02WWDBH2R2K40
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-2WWD-40 2.2 10% B08
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS02WWDBH2R2K40
Modello di prodotti IMS02WWDBH2R2K40 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-2WWD-40 2.2 10% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4021 pcs Scheda dati
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.133" Dia x 0.335" L (3.38mm x 8.51mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-2WWD-40
Giudizi - Q alla frequenza 36 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 94MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1A 330 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 330 mOhm Max Valutazione attuale 1A
Corrente - saturazione 1A