IMS02WWDBH681K40
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS02WWDBH681K40
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-2WWD-40 680 10% B08
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS02WWDBH681K40
Modello di prodotti IMS02WWDBH681K40 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-2WWD-40 680 10% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4412 pcs Scheda dati
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.133" Dia x 0.335" L (3.38mm x 8.51mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-2WWD-40
Giudizi - Q alla frequenza 56 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 680µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 5.5MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 680µH Shielded Wirewound Inductor 90mA 41.1 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 41.1 Ohm Max Valutazione attuale 90mA
Corrente - saturazione 48mA