IMS05EB6R8K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05EB6R8K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05EB6R8K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 280MA 1.02 OHM
Specifiche: IMS05EB6R8K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05EB6R8K
Modello di prodotti IMS05EB6R8K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 6.8UH 280MA 1.02 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5767 pcs Scheda dati IMS05EB6R8K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.9MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 541-1544 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Powder Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 6.8µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 55MHz
Descrizione dettagliata 6.8µH Shielded Molded Inductor 280mA 1.02 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 1.02 Ohm Max
Valutazione attuale 280mA Corrente - saturazione -