IMS05ER101J
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05ER101J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05ER101J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5 100 5% ER E2
Specifiche: IMS05ER101J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05ER101J
Modello di prodotti IMS05ER101J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5 100 5% ER E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5292 pcs Scheda dati IMS05ER101J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 10MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 100µH Shielded Molded Inductor 160mA 3.12 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 3.12 Ohm Max Valutazione attuale 160mA
Corrente - saturazione 120mA