IMS05RU1R2K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05RU1R2K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05RU1R2K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5 1.2 10% R36
Specifiche: IMS05RU1R2K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05RU1R2K
Modello di prodotti IMS05RU1R2K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5 1.2 10% R36 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5563 pcs Scheda dati IMS05RU1R2K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5
Giudizi - Q alla frequenza 44 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Powder Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 1.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 130MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1.2µH Shielded Molded Inductor 895mA 100 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 100 mOhm Max Valutazione attuale 895mA