IMS05RU682J
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05RU682J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05RU682J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5 6.8K 5% R36
Specifiche: IMS05RU682J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05RU682J
Modello di prodotti IMS05RU682J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5 6.8K 5% R36 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5750 pcs Scheda dati IMS05RU682J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 250kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 250kHz Induttanza 6.8mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 660kHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 6.8mH Shielded Molded Inductor 27mA 111 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 111 Ohm Max Valutazione attuale 27mA
Corrente - saturazione 16mA