IMS05SH330K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05SH330K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05SH330K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5 33 10% RJ1
Specifiche: IMS05SH330K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05SH330K
Modello di prodotti IMS05SH330K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5 33 10% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5652 pcs Scheda dati IMS05SH330K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 33µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 34MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 33µH Shielded Molded Inductor 240mA 1.37 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 1.37 Ohm Max Valutazione attuale 240mA
Corrente - saturazione 190mA