IMS05ST8R2K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05ST8R2K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05ST8R2K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5 8.2 10% RJ4
Specifiche: IMS05ST8R2K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05ST8R2K
Modello di prodotti IMS05ST8R2K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5 8.2 10% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5168 pcs Scheda dati IMS05ST8R2K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Powder Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 8.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 50MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 8.2µH Shielded Molded Inductor 250mA 1.32 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 1.32 Ohm Max Valutazione attuale 250mA