IMS05WDBH101K40
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05WDBH101K40
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5WD-40 100 10% B08
Specifiche: IMS05WDBH101K40.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05WDBH101K40
Modello di prodotti IMS05WDBH101K40 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5WD-40 100 10% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4856 pcs Scheda dati IMS05WDBH101K40.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5WD-40
Giudizi - Q alla frequenza 63 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 12MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 100µH Shielded Inductor 345mA 2.6 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.6 Ohm Max Valutazione attuale 345mA
Corrente - saturazione 157mA