IMS5SWDEB220K65
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS5SWDEB220K65
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5SWD-65 22 10% EB E2
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS5SWDEB220K65
Modello di prodotti IMS5SWDEB220K65 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5SWD-65 22 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 37091 pcs Scheda dati
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5SWD-65
Giudizi - Q alla frequenza 46 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 41MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 22µH Shielded Molded Inductor 600mA 960 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 960 mOhm Max
Valutazione attuale 600mA Corrente - saturazione 220mA