IR02BH470K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IR02BH470K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 110MA 4.5 OHM TH
Specifiche: 1.IR02BH470K.pdf2.IR02BH470K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IR02BH470K
Modello di prodotti IR02BH470K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 47UH 110MA 4.5 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4416 pcs Scheda dati 1.IR02BH470K.pdf2.IR02BH470K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.120" Dia x 0.260" L (3.05mm x 6.60mm)
Schermatura Unshielded Serie IR
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 2.5MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 541-2618 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 47µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 20MHz
Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Inductor 110mA 4.5 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 4.5 Ohm Max
Valutazione attuale 110mA Corrente - saturazione -