IR04BH101J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IR04BH101J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IR-4 100 5% B08
Specifiche: IR04BH101J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IR04BH101J
Modello di prodotti IR04BH101J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IR-4 100 5% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5248 pcs Scheda dati IR04BH101J.pdf
Digitare - Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IR
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 9.5MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Inductor 133mA 4.5 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 4.5 Ohm Max Valutazione attuale 133mA