IR04BH132J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IR04BH132J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IR-4 1.3K 5% B08
Specifiche: IR04BH132J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IR04BH132J
Modello di prodotti IR04BH132J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IR-4 1.3K 5% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5855 pcs Scheda dati IR04BH132J.pdf
Digitare - Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IR
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 250kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 250kHz Induttanza 1.3mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 1.9MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1.3mH Unshielded Inductor 61mA 49 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 49 Ohm Max Valutazione attuale 61mA