IRF01BH560K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IRF01BH560K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IRF-1 56 10% B08
Specifiche: IRF01BH560K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IRF01BH560K
Modello di prodotti IRF01BH560K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IRF-1 56 10% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4225 pcs Scheda dati IRF01BH560K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
Schermatura Unshielded Serie IRF
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 56µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 18MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 56µH Unshielded Inductor 195mA 2.6 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.6 Ohm Max Valutazione attuale 195mA