IRF03SH2R2K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IRF03SH2R2K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IRF-3 2.2 10% RJ1
Specifiche: IRF03SH2R2K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IRF03SH2R2K
Modello di prodotti IRF03SH2R2K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IRF-3 2.2 10% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4719 pcs Scheda dati IRF03SH2R2K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.170" Dia x 0.385" L (4.32mm x 9.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IRF
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 110MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Inductor 750mA 280 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 280 mOhm Max Valutazione attuale 750mA