IRF03ST561K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IRF03ST561K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IRF-3 560 10% RJ4
Specifiche: IRF03ST561K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IRF03ST561K
Modello di prodotti IRF03ST561K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IRF-3 560 10% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5003 pcs Scheda dati IRF03ST561K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.170" Dia x 0.385" L (4.32mm x 9.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IRF
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 560µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 2.1MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 560µH Unshielded Inductor 120mA 8.5 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 8.5 Ohm Max Valutazione attuale 120mA