LVR05R2000FS73
Dale / VishayDale / Vishay
LVR05R2000FS73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LVR05R2000FS73
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.2 OHM 1% 5W AXIAL WW
Specifiche: LVR05R2000FS73.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LVR05R2000FS73
Modello di prodotti LVR05R2000FS73 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.2 OHM 1% 5W AXIAL WW Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 95782 pcs Scheda dati LVR05R2000FS73.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.330" Dia x 0.925" L (8.38mm x 23.50mm)
Serie LVR Modalità Pannello 200 mOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi LVRC-.20TR
temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 200 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound