M55342E06B657ARWS
Dale / VishayDale / Vishay
M55342E06B657ARWS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M55342E06B657ARWS
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 657 OHM 0.1% 0.15W 0705
Specifiche: M55342E06B657ARWS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M55342E06B657ARWS
Modello di prodotti M55342E06B657ARWS fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 657 OHM 0.1% 0.15W 0705 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 20243 pcs Scheda dati M55342E06B657ARWS.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0705 Dimensioni / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0705 Modalità Pannello 657 Ohms
Potenza (W) 0.15W imballaggio Tray
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi M55342E06B657ARWS-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.033" (0.84mm)
Caratteristiche Military, Non-Inductive Tasso di fallimento R (0.01%)
Descrizione dettagliata 657 Ohms ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film Composizione Thin Film