M55342H09B150DPWS
Dale / VishayDale / Vishay
M55342H09B150DPWS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M55342H09B150DPWS
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 150 OHM 1% 1W 2512
Specifiche: M55342H09B150DPWS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M55342H09B150DPWS
Modello di prodotti M55342H09B150DPWS fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 150 OHM 1% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 16793 pcs Scheda dati M55342H09B150DPWS.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.259" L x 0.124" W (6.58mm x 3.15mm)
Serie Military, MIL-PRF-55342, RM2512 Modalità Pannello 150 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tray
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi M55342H09B150DPWS-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.033" (0.84mm)
Caratteristiche Military, Non-Inductive Tasso di fallimento P (0.1%)
Descrizione dettagliata 150 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film Composizione Thin Film