M55342K02B255ARWS
Dale / VishayDale / Vishay
M55342K02B255ARWS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M55342K02B255ARWS
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 255 OHM 0.1% 1/8W 0505
Specifiche: M55342K02B255ARWS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M55342K02B255ARWS
Modello di prodotti M55342K02B255ARWS fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 255 OHM 0.1% 1/8W 0505 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 20907 pcs Scheda dati M55342K02B255ARWS.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0505 Dimensioni / Dimension 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0505 Modalità Pannello 255 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tray
Contenitore / involucro 0505 (1313 Metric) Altri nomi M55342K02B255ARWS-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.033" (0.84mm)
Caratteristiche Military, Non-Inductive Tasso di fallimento R (0.01%)
Descrizione dettagliata 255 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0505 (1313 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film Composizione Thin Film