MDP1401220RGE04
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDP1401220RGE04
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 220 OHM 14DIP
Specifiche: MDP1401220RGE04.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDP1401220RGE04
Modello di prodotti MDP1401220RGE04 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES ARRAY 13 RES 220 OHM 14DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 30507 pcs Scheda dati MDP1401220RGE04.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 14-DIP Dimensioni / Dimension 0.750" L x 0.250" W (19.05mm x 6.35mm)
Serie MDP Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 220
Potenza per elemento 125mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi MDP1401220RGE04-ND
MDP220A
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 13
Numero di pin 14 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.155" (3.94mm)
Descrizione dettagliata 220 Ohm ±2% 125mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo di circuito Bussed