MDP16038K20GE04
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDP16038K20GE04
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 16DIP
Specifiche: MDP16038K20GE04.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDP16038K20GE04
Modello di prodotti MDP16038K20GE04 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 16DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 34802 pcs Scheda dati MDP16038K20GE04.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 16-DIP Dimensioni / Dimension 0.850" L x 0.250" W (21.59mm x 6.35mm)
Serie MDP Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 8.2k
Potenza per elemento 250mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi MDP16038K20GE04-ND
MDP8.2KF
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 16 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.155" (3.94mm)
Descrizione dettagliata 8.2k Ohm ±2% 250mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo di circuito Isolated