MORNTA4991AT5
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MORNTA4991AT5
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 8TSSOP
Specifiche: MORNTA4991AT5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MORNTA4991AT5
Modello di prodotti MORNTA4991AT5 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 8TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 56327 pcs Scheda dati MORNTA4991AT5.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Dimensioni / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Serie MORN Resistore-Ratio-Drift ±1 ppm/°C
Rapporto di resistenza del resistore ±0.01% Resistenza (ohm) 4.99k
Potenza per elemento 50mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Altri nomi 541-2490-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.043" (1.10mm)
Descrizione dettagliata 4.99k Ohm ±0.1% 50mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Tipo di circuito Isolated