MS18130-2BH
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS18130-2BH
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-4 .22 20% MS18130-2 B08
Specifiche: MS18130-2BH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS18130-2BH
Modello di prodotti MS18130-2BH fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-4 .22 20% MS18130-2 B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4115 pcs Scheda dati MS18130-2BH.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie MS18130
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 25MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Phenolic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 25MHz Induttanza 220nH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 450MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 220nH Unshielded Molded Inductor 1.81A 55 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 55 mOhm Max Valutazione attuale 1.81A