MSP10C0110K0GEJ
Dale / VishayDale / Vishay
MSP10C0110K0GEJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSP10C0110K0GEJ
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP
Specifiche: MSP10C0110K0GEJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
264 pcs
506 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSP10C0110K0GEJ
Modello di prodotti MSP10C0110K0GEJ fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29516 pcs Scheda dati MSP10C0110K0GEJ.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 10-SIP Dimensioni / Dimension 0.990" L x 0.090" W (25.15mm x 2.29mm)
Serie MSP Resistore-Ratio-Drift ±50 ppm/°C
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 10k
Potenza per elemento 250mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 10-SIP Altri nomi MSP10C0110K0GEJ-ND
MSP10KQ
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 9
Numero di pin 10 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.350" (8.89mm)
Descrizione dettagliata 10k Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP Tipo di circuito Bussed