NH0056K930FC02
Dale / VishayDale / Vishay
NH0056K930FC02 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NH0056K930FC02
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 6.93K OHM 1% 7.5W
Specifiche: NH0056K930FC02.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NH0056K930FC02
Modello di prodotti NH0056K930FC02 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES CHAS MNT 6.93K OHM 1% 7.5W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 16246 pcs Scheda dati NH0056K930FC02.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) Serie NH
Modalità Pannello 6.93 kOhms Potenza (W) 7.5W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi Q3881869 temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.335" (8.51mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6.93 kOhms ±1% 7.5W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound