PTF65100R00BYBF
Dale / VishayDale / Vishay
PTF65100R00BYBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PTF65100R00BYBF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Specifiche: 1.PTF65100R00BYBF.pdf2.PTF65100R00BYBF.pdf3.PTF65100R00BYBF.pdf4.PTF65100R00BYBF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PTF65100R00BYBF
Modello di prodotti PTF65100R00BYBF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 100 OHM 1/4W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
Serie PTF Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film Composizione Metal Film