PTF651K5400BYEB
Dale / VishayDale / Vishay
PTF651K5400BYEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PTF651K5400BYEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.54K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Specifiche: 1.PTF651K5400BYEB.pdf2.PTF651K5400BYEB.pdf3.PTF651K5400BYEB.pdf4.PTF651K5400BYEB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PTF651K5400BYEB
Modello di prodotti PTF651K5400BYEB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.54K OHM 1/4W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
Serie PTF Modalità Pannello 1.54 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.54 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film Composizione Metal Film