RCL06129R53FKEA
Dale / VishayDale / Vishay
RCL06129R53FKEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCL06129R53FKEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 9.53 OHM 3/4W 1206 WIDE
Specifiche: RCL06129R53FKEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCL06129R53FKEA
Modello di prodotti RCL06129R53FKEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 9.53 OHM 3/4W 1206 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1330519 pcs Scheda dati RCL06129R53FKEA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0612 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Serie RCL Modalità Pannello 9.53 Ohms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 1206 (3216 Metric), 0612 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 9.53 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200 Thick Film