RCL122582K0FKEG
Dale / VishayDale / Vishay
RCL122582K0FKEG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCL122582K0FKEG
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 82K OHM 2W 2512 WIDE
Specifiche: RCL122582K0FKEG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCL122582K0FKEG
Modello di prodotti RCL122582K0FKEG fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 82K OHM 2W 2512 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 252727 pcs Scheda dati RCL122582K0FKEG.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1225 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.248" W (3.20mm x 6.30mm)
Serie RCL Modalità Pannello 82 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 2512 (6432 Metric), 1225 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 82 kOhms ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200 Thick Film