RCP0505B100RGEA
Dale / VishayDale / Vishay
RCP0505B100RGEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCP0505B100RGEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 100 OHM 2% 1.4W 0505
Specifiche: RCP0505B100RGEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCP0505B100RGEA
Modello di prodotti RCP0505B100RGEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 100 OHM 2% 1.4W 0505 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 69590 pcs Scheda dati RCP0505B100RGEA.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0505 Dimensioni / Dimension 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
Serie RCP Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 1.4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0505 (1412 Metric) temperatura di esercizio -65°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 Ohms ±2% 1.4W Chip Resistor 0505 (1412 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RCP0505B100RGED
RCP0505B100RGED
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES SMD 100 OHM 2% 1.4W 0505
In magazzino: 26384 pcs
Scaricare: RCP0505B100RGED.pdf
RFQ
RCP-5UAMMM-TRM7A01
RCP-5UAMMM-TRM7A01
Produttori: Amphenol LTW
Descrizione: RJ45 C SIZE RIGHT ANGLE
In magazzino: 14446 pcs
Scaricare: RCP-5UAMMM-TRM7A01.pdf
RFQ
RCP-69
RCP-69
Produttori: Essentra Components
Descrizione: CARD EJECTOR WHITE 3/32"
Scaricare: RCP-69.pdf
RCP0505B100RGS2
RCP0505B100RGS2
Produttori: Dale / Vishay
Scaricare: RCP0505B100RGS2.pdf
RCP0505B100RGEB
RCP0505B100RGEB
Scaricare: RCP0505B100RGEB.pdf
RCP-89
RCP-89
Scaricare: RCP-89.pdf
RCP0505B100RGS3
RCP0505B100RGS3
Scaricare: RCP0505B100RGS3.pdf
RCP-66
RCP-66
Descrizione: CARD EJECTOR WHITE 1/16"
Scaricare: RCP-66.pdf
RCP0505B100RGEC
RCP0505B100RGEC
Scaricare: RCP0505B100RGEC.pdf
RCP-MU
RCP-MU
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: PWR CONTRL MONITOR SYST RCP-1000
In magazzino: 586 pcs
Scaricare: RCP-MU.pdf
RCP-86
RCP-86
Scaricare: RCP-86.pdf
RCP0505B100RGET
RCP0505B100RGET
Scaricare: RCP0505B100RGET.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.