RCP0505B100RGWB
Dale / VishayDale / Vishay
RCP0505B100RGWB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCP0505B100RGWB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 100 OHM 2% 1.4W 0505
Specifiche: RCP0505B100RGWB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCP0505B100RGWB
Modello di prodotti RCP0505B100RGWB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 100 OHM 2% 1.4W 0505 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 24303 pcs Scheda dati RCP0505B100RGWB.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0505 Dimensioni / Dimension 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
Serie RCP Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 1.4W imballaggio Tray
Contenitore / involucro 0505 (1412 Metric) temperatura di esercizio -65°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 Ohms ±2% 1.4W Chip Resistor 0505 (1412 Metric) Moisture Resistant Thick Film