RCP0505W47R0JEB
Dale / VishayDale / Vishay
RCP0505W47R0JEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCP0505W47R0JEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 47 OHM 5% 1.4W 0505
Specifiche: RCP0505W47R0JEB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCP0505W47R0JEB
Modello di prodotti RCP0505W47R0JEB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 47 OHM 5% 1.4W 0505 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 98508 pcs Scheda dati RCP0505W47R0JEB.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0505 Dimensioni / Dimension 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
Serie RCP Modalità Pannello 47 Ohms
Potenza (W) 1.4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0505 (1412 Metric) temperatura di esercizio -65°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 47 Ohms ±5% 1.4W Chip Resistor 0505 (1412 Metric) Moisture Resistant Thick Film