RCP0603W430RJEB
Dale / VishayDale / Vishay
RCP0603W430RJEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCP0603W430RJEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 430 OHM 5% 1.5W 0603
Specifiche: RCP0603W430RJEB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCP0603W430RJEB
Modello di prodotti RCP0603W430RJEB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 430 OHM 5% 1.5W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 68339 pcs Scheda dati RCP0603W430RJEB.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Serie RCP Modalità Pannello 430 Ohms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -65°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.023" (0.58mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 430 Ohms ±5% 1.5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film