RCP0603W82R0GS6
Vishay DaleVishay Dale
RCP0603W82R0GS6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCP0603W82R0GS6
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 82 OHM 2% 3.9W 0603
Specifiche: RCP0603W82R0GS6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCP0603W82R0GS6
Modello di prodotti RCP0603W82R0GS6 fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 82 OHM 2% 3.9W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 23370 pcs Scheda dati RCP0603W82R0GS6.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 3.9W
Tensione - Ripartizione 0603 Spessore (max) ±150ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Serie RCP
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0603 (1608 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks codice articolo del costruttore RCP0603W82R0GS6
Altezza - In sede (max) 0.023" (0.58mm) Caratteristiche Moisture Resistant
FIFO di 2 Descrizione espansione 82 Ohm ±2% 3.9W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±2% Descrizione RES SMD 82 OHM 2% 3.9W 0603