RCP1206B1K60JEB
Dale / VishayDale / Vishay
RCP1206B1K60JEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCP1206B1K60JEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 1.6K OHM 5% 2.4W 1206
Specifiche: RCP1206B1K60JEB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCP1206B1K60JEB
Modello di prodotti RCP1206B1K60JEB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 1.6K OHM 5% 2.4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81343 pcs Scheda dati RCP1206B1K60JEB.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm)
Serie RCP Modalità Pannello 1.6 kOhms
Potenza (W) 2.4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -65°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.6 kOhms ±5% 2.4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film