RCP1206B30R0GEB
Dale / VishayDale / Vishay
RCP1206B30R0GEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCP1206B30R0GEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 30 OHM 2% 2.4W 1206
Specifiche: RCP1206B30R0GEB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCP1206B30R0GEB
Modello di prodotti RCP1206B30R0GEB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 30 OHM 2% 2.4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 82544 pcs Scheda dati RCP1206B30R0GEB.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm)
Serie RCP Modalità Pannello 30 Ohms
Potenza (W) 2.4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -65°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 30 Ohms ±2% 2.4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film