RCP2512B100RGEB
Dale / VishayDale / Vishay
RCP2512B100RGEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCP2512B100RGEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 100 OHM 2% 3.5W 2512
Specifiche: RCP2512B100RGEB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCP2512B100RGEB
Modello di prodotti RCP2512B100RGEB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 100 OHM 2% 3.5W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 50281 pcs Scheda dati RCP2512B100RGEB.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
Serie RCP Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 3.5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) temperatura di esercizio -65°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 Ohms ±2% 3.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film