RCP2512B11R0JTP
Vishay DaleVishay Dale
RCP2512B11R0JTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCP2512B11R0JTP
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 11 OHM 5% 22W 2512
Specifiche: RCP2512B11R0JTP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCP2512B11R0JTP
Modello di prodotti RCP2512B11R0JTP fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 11 OHM 5% 22W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 56295 pcs Scheda dati RCP2512B11R0JTP.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 22W
Tensione - Ripartizione 2512 Spessore (max) ±150ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) Serie RCP
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2512 (6432 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks codice articolo del costruttore RCP2512B11R0JTP
Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm) Caratteristiche Moisture Resistant
FIFO di 2 Descrizione espansione 11 Ohm ±5% 22W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione RES SMD 11 OHM 5% 22W 2512