RCP2512B1K00JEB
Dale / VishayDale / Vishay
RCP2512B1K00JEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCP2512B1K00JEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 1K OHM 5% 3.5W 2512
Specifiche: RCP2512B1K00JEB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCP2512B1K00JEB
Modello di prodotti RCP2512B1K00JEB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 1K OHM 5% 3.5W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 56919 pcs Scheda dati RCP2512B1K00JEB.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
Serie RCP Modalità Pannello 1 kOhms
Potenza (W) 3.5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) temperatura di esercizio -65°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 kOhms ±5% 3.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film