RCS04023K60FKED
Dale / VishayDale / Vishay
RCS04023K60FKED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCS04023K60FKED
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 3.6K OHM 1% 1/5W 0402
Specifiche: RCS04023K60FKED.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCS04023K60FKED
Modello di prodotti RCS04023K60FKED fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 3.6K OHM 1% 1/5W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5289700 pcs Scheda dati RCS04023K60FKED.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RCS Modalità Pannello 3.6 kOhms
Potenza (W) 0.2W, 1/5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.6 kOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film