RER40F20R0RCSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RER40F20R0RCSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 20 OHM 1% 5W
Specifiche: RER40F20R0RCSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RER40F20R0RCSL
Modello di prodotti RER40F20R0RCSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES CHAS MNT 20 OHM 1% 5W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3639 pcs Scheda dati RER40F20R0RCSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) Serie Military, MIL-PRF-39009, RER40
Modalità Pannello 20 Ohms Potenza (W) 5W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi RER40F20R0RCSL-MIL temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.335" (8.51mm)
Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Non-Inductive Tasso di fallimento R (0.01%)
Descrizione dettagliata 20 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound