RER45F3010PCSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RER45F3010PCSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 301 OHM 1% 10W
Specifiche: RER45F3010PCSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RER45F3010PCSL
Modello di prodotti RER45F3010PCSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES CHAS MNT 301 OHM 1% 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2871 pcs Scheda dati RER45F3010PCSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) Serie Military, MIL-PRF-39009, RER45
Modalità Pannello 301 Ohms Potenza (W) 10W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi RER45F3010PCSL-MIL temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.405" (10.29mm)
Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Non-Inductive Tasso di fallimento P (0.1%)
Descrizione dettagliata 301 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound