RER50F2000MC02
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RER50F2000MC02
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 200 OHM 1% 20W
Specifiche: RER50F2000MC02.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RER50F2000MC02
Modello di prodotti RER50F2000MC02 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES CHAS MNT 200 OHM 1% 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3297 pcs Scheda dati RER50F2000MC02.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) Serie Military, MIL-PRF-39009, RER50
Modalità Pannello 200 Ohms Potenza (W) 20W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi RER50F2000MC02-MIL temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.561" (14.25mm)
Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Non-Inductive Tasso di fallimento M (1%)
Descrizione dettagliata 200 Ohms ±1% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound