RER50F28R0RCSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RER50F28R0RCSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 28 OHM 1% 20W
Specifiche: RER50F28R0RCSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RER50F28R0RCSL
Modello di prodotti RER50F28R0RCSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES CHAS MNT 28 OHM 1% 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2895 pcs Scheda dati RER50F28R0RCSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) Serie Military, MIL-PRF-39009, RER50
Modalità Pannello 28 Ohms Potenza (W) 20W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi RER50F28R0RCSL-MIL temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.561" (14.25mm)
Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Non-Inductive Tasso di fallimento R (0.01%)
Descrizione dettagliata 28 Ohms ±1% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound